Se ha perdido la conexión a internet.
(Uruguay)
Tu carrito
No tienes productos en el carrito
(Uruguay)

Media esfera audiorítmica luces RGB parlante BT con control remoto

$ 519,00

Descripción:
Iluminá tus fiestas con esta media esfera audiorítmica que combina luces RGB vibrantes con efecto al ritmo de la música. Incluye parlante Bluetooth y control remoto para cambiar modos, colores e intensidad. Perfecta para eventos, habitaciones o ambientaciones creativas.

SKU: JTFIEST001
Compra 1 artículo
Ahorra 0%
$ 519,00
Compra 5 artículos
Ahorra 10%
$ 2,595,00
$ 2,335,50

Otros usuarios también compraron

Capibara Bailarín Luz y Sonido 20 cm

$ 700,00

Perro Robot Inteligente Control Remoto

$ 1.900,00

Pack de repuesto 60 dardos de espuma

$ 300,00

Auto con Control Remoto Doble Cara Todo Terreno 360°

$ 1.200,00